廣東白云學院2019屆畢業生求職創業補貼申請人公示

            發布時間:2019-03-28

            根據廣州市人力資源和社會保障局《關于印發2019年在穗院校畢業生求職創業補貼申領指南的通知》(穗人社函〔2019〕453號)通知要求,現將2019屆畢業生求職補貼初審名單予以公示,公示時間為2019年3月28日—4月5日。如有異議,請書面或電話告知就業指導中心。

            聯系電話:020-36093875

            聯系人:黃天林老師


            附件:2019屆畢業生求職補貼申請名單

            序號姓名性別生源地所在班級輔導員所在學院補貼金額
            1蔡鍇廣東省陸豐市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
            2梁松柏廣東省清遠市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
            3林望權廣東省湛江市2015級計算機科學與技術4班鄧強大數據與計算機學院2000
            4趙其乾廣東省湛江市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
            5周柏成廣東省汕頭市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
            6黃朝歡貴州省福泉市2015級物聯網班周翔大數據與計算機學院2000
            7馬權杰湖北省宜昌市2015級物聯網班周翔大數據與計算機學院2000
            8朱業成廣東省深圳市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
            9楊露廣東省茂名市2015級信息管理與信息系統劉玉杰大數據與計算機學院2000
            10黃云賢海南省屯昌縣2015級計算機科學與技術3班鄧強大數據與計算機學院2000
            11連飛惠廣東省陸豐市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
            12劉健廣東省河源市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
            13丁朝高貴州省德江縣2015級計算機科學與技術4班鄧強大數據與計算機學院2000
            14黃春松廣東省雷州市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
            15雷妙斌廣東省肇慶市2015級物聯網班周翔大數據與計算機學院2000
            16倪填俊廣東省揭陽市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
            17賴秋菊廣東省汕尾市2015級計算機科學與技術3班鄧強大數據與計算機學院2000
            18賴智豪廣東省陽江市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
            19陳泓宇四川省自貢市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
            20付文莉廣西合浦2015級計算機科學與技術3班鄧強大數據與計算機學院2000
            21黃文翔廣東省湛江市2015級信息管理與信息系統班劉玉杰大數據與計算機學院2000
            22李林泉廣東省河源市2015級信息管理與信息系統班劉玉杰大數據與計算機學院2000
            23張亮暉廣東省江門市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
            24鐘史達廣東省韶關市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
            25陳熙林廣東省茂名市2015級計算機科學與技術4班鄧強大數據與計算機學院2000
            26李堪學廣東湛江2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
            27黃熾坤廣東潮州2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
            28任復衡四川成都2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
            29肖婷廣東韶關2015級通信工程班關寶榮電氣工程學院2000
            30鄧劍凱廣東韶關2015級電子信息工程2班關寶榮電氣工程學院2000
            31陳智偉廣東韶關2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
            32吳海桑廣東遂溪2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
            33黃寬廣東惠州2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
            34陳琪琳廣東信宜2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
            35黃竹溪廣東英德2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
            36郭輝城江西贛州2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
            37洪健均廣東梅州2015級通信工程班關寶榮電氣工程學院2000
            38黎遠聰廣東羅定2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
            39梁甄芷廣東茂名2015級電氣工程及其自動化1班唐語絲電氣工程學院2000
            40譚英朗廣東云浮2015級電氣工程及其自動化3班唐語絲電氣工程學院2000
            41黃婉晴廣東清遠2015級電氣工程及其自動化1班唐語絲電氣工程學院2000
            42鄧卓柏廣東肇慶2015級電氣工程及其自動化3班唐語絲電氣工程學院2000
            43羅偉鵬廣東韶關2015級電氣工程及其自動化1班唐語絲電氣工程學院2000
            44楊搌宇廣東河源2015級電氣工程及其自動化3班唐語絲電氣工程學院2000
            45劉懷鍵廣東陽江2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
            46陳瓊興廣東揭陽2015級電氣工程及其自動化1班唐語絲電氣工程學院2000
            47李玉清廣東茂名2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
            48何永權廣東廣州2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
            49陳聰廣東河源2015級電氣工程及其自動化2班唐語絲電氣工程學院2000
            50彭慶歡廣東河源2015級電氣工程及其自動化2班唐語絲電氣工程學院2000
            51吳煜鎰廣東中山2015級電氣工程及其自動化2班唐語絲電氣工程學院2000
            52林文標廣東湛江2015級電氣工程及其自動化2班唐語絲電氣工程學院2000
            53林陽洋廣東揭陽2015級電氣工程及其自動化3班唐語絲電氣工程學院2000
            54陳楊福廣東湛江2015級市場營銷2班周妃妃工商管理學院2000
            55陳秋鳳廣東清遠2015級工商管理3班周妃妃工商管理學院2000
            56馮凌鐿廣東梅州2015級工商管理4班周妃妃工商管理學院2000
            57胡金明廣東信宜2015級工商管理3班周妃妃工商管理學院2000
            58黃思梅廣東廉江2015級工商管理3班周妃妃工商管理學院2000
            59林國熊廣東陸豐2015級工商管理4班周妃妃工商管理學院2000
            60劉詠欣廣東清遠2015級工商管理4班周妃妃工商管理學院2000
            61鄧軍軍廣東茂名2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
            62許詩燕廣東湛江2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
            63林祖偉廣東汕尾2015級市場營銷1班柯玉舟工商管理學院2000
            64王文霞廣東興寧2015級物流管理1班柯玉舟工商管理學院2000
            65江華均廣東廉江2015級市場營銷1班柯玉舟工商管理學院2000
            66黃啟源廣東梅州2015級物流管理1班柯玉舟工商管理學院2000
            67何靖茹廣東湛江2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
            68黃小木廣東湛江2015級市場營銷1班柯玉舟工商管理學院2000
            69邵嘉欣廣東茂名2015級物流管理1班柯玉舟工商管理學院2000
            70歐夏映廣東陽江2015級物流管理1班柯玉舟工商管理學院2000
            71歐捷奇廣東雷州2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
            72崔江偉廣東茂名2015級物流管理1班柯玉舟工商管理學院2000
            73張齡尹廣東茂名2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
            74凌桂蘭廣東梅州2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
            75何國強廣東興寧2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
            76歐嬋廣東茂名2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
            77張嘉麗廣東清遠2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
            78吳邦昌廣東茂名2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
            79汪旭東廣東茂名2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
            80張美英廣東信宜2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
            81溫文夢廣東興寧2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
            82盧智凱廣東惠州2015級工商管理2班周炎工商管理學院2000
            83羅美婷廣東梅州2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
            84林觀龍廣東吳川2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
            85程雅芳廣東河源2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
            86施曉欣廣東潮州2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
            87李華妹廣東吳川2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
            88毛習文江西上饒2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
            89李達慧廣東電白2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
            90黃一薇廣東汕頭2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
            91徐先蘭廣東陽江2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
            92駱其江廣東海豐2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
            93呂恩梅廣東云浮2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
            94朱秋云廣東茂名2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
            95吳美文廣東湛江2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
            96陳文潮廣東湛江2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
            97黃思碩廣東陸豐2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
            98蔡林月廣東湛江2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
            99梁思琪廣東惠州2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
            100莫林婷廣東茂名2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
            101張華珍廣東梅州2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
            102葉婳媛廣東廣州2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
            103吳國坤廣東揭陽2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
            104莫有瀅廣東信宜2015級會計學11班馮綺鈴會計學院2000
            105賴麗莎廣東潮州2015級會計學11班馮綺鈴會計學院2000
            106溫美玲廣東梅州2015級會計學11班馮綺鈴會計學院2000
            107陳意寶廣東河源2015級會計學11班馮綺鈴會計學院2000
            108歐偉艷廣東清遠2015級會計學11班馮綺鈴會計學院2000
            109蔡莉廣東茂名2015級財務管理1班肖華會計學院2000
            110陳菲菲廣東清遠2015級財務管理1班肖華會計學院2000
            111陳妹廣東茂名2015級財務管理2班肖華會計學院2000
            112陳詩詩廣東清遠2015級財務管理2班肖華會計學院2000
            113張銳浩廣東揭陽2015級財務管理1班肖華會計學院2000
            114黃飛蓉廣東遂溪2015級財務管理2班肖華會計學院2000
            115藍佩吟廣東潮陽2015級財務管理2班肖華會計學院2000
            116林嘉敏廣東揭陽2015級財務管理3班肖華會計學院2000
            117林曉琪廣東汕頭2015級財務管理1班肖華會計學院2000
            118林永昌廣東惠州2015級財務管理2班肖華會計學院2000
            119麥興毫廣東湛江2015級財務管理3班肖華會計學院2000
            120鐘苑婷廣東豐順2015級財務管理1班肖華會計學院2000
            121周協廣東茂名2015級財務管理1班肖華會計學院2000
            122馮慶超廣東湛江2015級財務管理2班肖華會計學院2000
            123李海飛廣東湛江2015級財務管理3班肖華會計學院2000
            124李嘉琪廣東韶關2015級財務管理2班肖華會計學院2000
            125羅美廣東廉江2015級財務管理1班肖華會計學院2000
            126詹翠萍廣東湛江2015級財務管理2班肖華會計學院2000
            127李敏義廣東肇慶2015級財務管理1班肖華會計學院2000
            128黃美花廣東河源2015級財務管理3班肖華會計學院2000
            129陳美安廣東佛山2015級財務管理1班肖華會計學院2000
            130廖杰娜廣東清遠2015級會計學6班原慧麗會計學院2000
            131陳姍敏廣東陽江2015級會計學12班原慧麗會計學院2000
            132陳葉華廣東化州2015級審計學班原慧麗會計學院2000
            133曹小妹廣東雷州2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
            134李靜嫻廣東廉江2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
            135廖格櫻廣東陽江2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
            136林真曲廣東韶關2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
            137梁金秀廣東化州2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
            138楊冬梅廣東惠州2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
            139張梅燕廣東化州2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
            140李慧心廣東肇慶2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
            141梁夢嬌廣東茂名2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
            142黃蘭慧廣東韶關2015級會計學1班鐘小連會計學院2000
            143羅美芳廣東江門2015級會計學1班鐘小連會計學院2000
            144鄭嘉茗廣東江門2015級會計學1班鐘小連會計學院2000
            145柯曉丹廣東汕尾2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
            146李淑英廣東珠海2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
            147劉麗敏廣東陽春2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
            148蘇燕婷廣東惠州2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
            149王偉儀廣東肇慶2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
            150林思敏廣東揭陽2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
            151何佳蓉廣東韶關2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
            152劉玉娜廣東梅州2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
            153李惠燕廣東梅州2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
            154李茵茵廣東茂名2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
            155劉小清廣東湛江2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
            156吳宜珠廣東雷州2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
            157劉瑩廣東梅州2015級會計學7班吳永華會計學院2000
            158許珊珊廣東河源2015級會計學7班吳永華會計學院2000
            159陳少芳廣東肇慶2015級會計學7班吳永華會計學院2000
            160賴曉穎廣東廉江2015級會計學7班吳永華會計學院2000
            161黃茵茵廣東陸豐2015級會計學7班吳永華會計學院2000
            162莫秋苗廣東清遠2015級會計學7班吳永華會計學院2000
            163溫銀花廣東梅州2015級會計學7班吳永華會計學院2000
            164宋妙燕廣東雷州2015級會計學7班吳永華會計學院2000
            165彭麗鋒廣東化州2015級會計學7班吳永華會計學院2000
            166吳丹珠廣東汕頭2015級會計學7班吳永華會計學院2000
            167梁誠棟廣東湛江2015級會計學8班吳永華會計學院2000
            168謝惠柳廣東開平2015級會計學8班吳永華會計學院2000
            169余慧萍廣東汕尾2015級會計學8班吳永華會計學院2000
            170曾雨婷廣東梅州2015級會計學9班吳永華會計學院2000
            171李秋菊廣東惠州2015級會計學9班吳永華會計學院2000
            172李曉霞廣東湛江2015級會計學9班吳永華會計學院2000
            173梁思祺廣東云浮2015級會計學9班吳永華會計學院2000
            174汪彥妃廣東廉江2015級會計學9班吳永華會計學院2000
            175周蘭香廣東揭陽2015級會計學9班吳永華會計學院2000
            176周興桃廣東茂名2015級會計學9班吳永華會計學院2000
            177周筱姍廣東雷州2015級會計學9班吳永華會計學院2000
            178馮文杰廣東清遠2015級機械電子工程班周玉平機電工程學院2000
            179黃慶聲廣東湛江2015級機械電子工程班周玉平機電工程學院2000
            180盧泳輝廣東湛江2015級車輛工程班周玉平機電工程學院2000
            181譚宏毅廣東韶關2015級車輛工程班周玉平機電工程學院2000
            182徐皎廣東惠州2015級機械設計及其自動化工程3班周玉平機電工程學院2000
            183王旭四川瀘州2015級機械設計及其自動化工程3班周玉平機電工程學院2000
            184李建鑫四川高縣2015級機械設計及其自動化工程3班周玉平機電工程學院2000
            185鄧遠達廣東清遠2015級機械設計及其自動化工程3班周玉平機電工程學院2000
            186黃桂玉廣東梅州2015級機械設計及其自動化工程3班周玉平機電工程學院2000
            187李縣優廣東惠州2015級汽車服務工程班張素云機電工程學院2000
            188張偉翔廣東雷州2015級汽車服務工程班張素云機電工程學院2000
            189朱有城廣東韶關2015級材料成型及控制工程班張素云機電工程學院2000
            190莊國銳廣東陸豐2015級材料成型及控制工程班張素云機電工程學院2000
            191曾昭友廣東湛江2015級機械設計及其自動化工程1班張天琦機電工程學院2000
            192蔡志賢廣東汕尾2015級機械設計及其自動化工程1班張天琦機電工程學院2000
            193黎世正廣東化州2015級機械設計及其自動化工程2班張天琦機電工程學院2000
            194吳金華廣東清遠2015級機械設計及其自動化工程2班張天琦機電工程學院2000
            195周彬彬廣東湛江2015級機械設計及其自動化工程1班張天琦機電工程學院2000
            196陳海凜廣東湛江2015級機械設計及其自動化工程2班張天琦機電工程學院2000
            197劉建友江西上饒2015級機械設計及其自動化工程1班張天琦機電工程學院2000
            198鄺燁恒廣東珠海2015級工程造價1班張佳建筑工程學院2000
            199孫子淇廣東湛江2015級工程造價1班張佳建筑工程學院2000
            200陳海旋廣東湛江2015級工程造價2班張佳建筑工程學院2000
            201梁嬌珍廣東雷州2015級工程造價2班張佳建筑工程學院2000
            202鄧志強廣東雷州2015級工程造價2班張佳建筑工程學院2000
            203黃有山廣東湛江2015級工程造價3班張佳建筑工程學院2000
            204鄧翠華廣東湛江2015級工程造價3班張佳建筑工程學院2000
            205盧曉東廣東汕頭2015級工程造價3班張佳建筑工程學院2000
            206曾張鑫廣東雷州2015級工程造價4班張佳建筑工程學院2000
            207鐘高威廣東肇慶2015級工程造價4班李東建筑工程學院2000
            208林燦躍廣東汕尾2014級建筑學2班李東建筑工程學院2000
            209李明杰廣東茂名2015級土木工程3班賀可可建筑工程學院2000
            210周沛正廣東雷州2015級土木工程1班賀可可建筑工程學院2000
            211吳澤禮廣東雷州2015級土木工程1班賀可可建筑工程學院2000
            212朱文杰廣東惠來2015級土木工程3班賀可可建筑工程學院2000
            213李福金廣東梅州2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
            214江明坤廣東惠州2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
            215蔡新平廣東佛山2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
            216鄭德俊廣東潮州2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
            217蔡雄財廣東電白2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
            218黃旭廣東吳川2015級土木工程1班賀可可建筑工程學院2000
            219陳建文廣東湛江2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
            220趙汝騰廣東湛江2015級工程管理班吳昊建筑工程學院2000
            221陳俊寧廣東茂名2015級工程管理班吳昊建筑工程學院2000
            222蔡佳璇廣東揭陽2015級工程管理班吳昊建筑工程學院2000
            223莫熙瑜廣東茂名2015級工程管理班吳昊建筑工程學院2000
            224林滔廣東雷州2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
            225莊志祥廣東揭西2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
            226賴小敏廣東河源2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
            227周賢威廣東雷州2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
            228盧嘉宇廣東廣州2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
            229梁健南廣東肇慶2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
            230謝子威廣東雷州2014級建筑學2班張佳建筑工程學院2000
            231林機敏廣東英德2014級建筑學2班張佳建筑工程學院2000
            232林敏妍廣東惠州2015級社會工作班趙浡彤社會與公共管理學院2000
            233許利嫻廣東河源2015級社會工作班趙浡彤社會與公共管理學院2000
            234符曉芬海南昌江2015級人力資源管理1班曾萌社會與公共管理學院2000
            235劉霞英廣東茂名2015級人力資源管理2班曾萌社會與公共管理學院2000
            236馮美娜廣東江門2015級英語3班賀滿云外國語學院2000
            237黃丹丹廣東揭陽2015級英語3班賀滿云外國語學院2000
            238王同興福建寧德2015級英語3班賀滿云外國語學院2000
            239李詠梅廣東湛江2015級英語3班賀滿云外國語學院2000
            240何珊珊廣東湛江2015級英語4班賀滿云外國語學院2000
            241李柳芝廣東揭陽2015級英語4班賀滿云外國語學院2000
            242李婷婷廣東化州2015級英語5班賀滿云外國語學院2000
            243李艷廣東化州2015級英語5班賀滿云外國語學院2000
            244劉婉儀廣東肇慶2015級英語5班賀滿云外國語學院2000
            245羅玉玉廣東茂名2015級英語5班賀滿云外國語學院2000
            246游環鳳廣東雷州2015級英語5班賀滿云外國語學院2000
            247林倩美廣東中山2015級英語6班賀滿云外國語學院2000
            248劉佰慧廣東潮州2015級英語6班賀滿云外國語學院2000
            249周巧宜廣東惠州2015級英語6班賀滿云外國語學院2000
            250朱曉玲廣東茂名2015級英語1班李津外國語學院2000
            251鄭瑩晶廣東陸豐2015級英語7班李津外國語學院2000
            252周春連廣東湛江2015級英語7班李津外國語學院2000
            253王雪娟廣東湛江2015級英語7班李津外國語學院2000
            254韋樹明廣東河源2015級英語1班李津外國語學院2000
            255游少慧廣東湛江2015級英語8班李津外國語學院2000
            256黃翠婷廣東湛江2015級德語1班李津外國語學院2000
            257鐘春翠廣東廉江2015級德語1班李津外國語學院2000
            258黃瑞燕廣東汕頭2015級朝鮮語梅俊強外國語學院2000
            259羅如煉廣東汕尾2015級日語1班梅俊強外國語學院2000
            260王木蘭廣東湛江2015級日語1班梅俊強外國語學院2000
            261李亞清廣東吳川2015級日語1班梅俊強外國語學院2000
            262陳衛紅廣東湛江2015級日語2班梅俊強外國語學院2000
            263鐘君敏廣東化州2015級日語2班梅俊強外國語學院2000
            264陳育彬廣東梅州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            265羅梓妍廣東云浮2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            266趙欣頎廣東肇慶2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            267莫佛玉廣東雷州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            268陳夢婷廣東汕尾2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            269梁華興廣東江門2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            270劉釗鑫廣東汕頭2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            271蔡忠良廣東雷州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            272李冠霖廣東徐聞2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            273梁曉麗廣東廉江2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            274彭芷晗廣東化州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            275吳峻虎廣東雷州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            276吳峻龍廣東雷州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            277袁光同廣東雷州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            278廖錦波廣東河源2015級環境設計2班敖長椿藝術設計學院2000
            279陳玲珠廣東雷州2015級環境設計2班敖長椿藝術設計學院2000
            280蘇萍廣東清遠2015級環境設計2班敖長椿藝術設計學院2000
            281王俊艷廣東雷州2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
            282陳玉玲廣東湛江2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
            283曹煒倫廣東廉江2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
            284曾元獻廣東徐聞2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
            285韓偉光廣東湛江2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
            286鐘永春廣東廉江2015級視覺傳達設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            287吳光淋廣東徐聞2015級視覺傳達設計1班敖長椿藝術設計學院2000
            288楊瑩廣東博羅2015級視覺傳達設計2班鄭志玲藝術設計學院2000
            289袁金遠廣東龍川2015級動畫鄭志玲藝術設計學院2000
            290黃彤彤廣東懷集2015級動畫鄭志玲藝術設計學院2000
            291鄧思廣東龍川2015級動畫鄭志玲藝術設計學院2000
            292文俊俏廣東潮安2015級服裝設計與工程2班鄭志玲藝術設計學院2000
            293蔡澤麗廣東汕頭2015級服裝設計與工程2班鄭志玲藝術設計學院2000
            294羅蘭欣廣東雷州2015級服裝設計與工程2班鄭志玲藝術設計學院2000
            295譚文倩廣東新豐2015級視覺傳達設計2班鄭志玲藝術設計學院2000
            296王建雷廣東電白2015級視覺傳達設計2班鄭志玲藝術設計學院2000
            297楊振文廣東惠州2015產品設計1班張佳妮藝術設計學院2000
            298林朗怡廣東雷州2015產品設計2班張佳妮藝術設計學院2000
            299黎藝芬廣東江門2015產品設計3班張佳妮藝術設計學院2000
            300蔡旺波廣東雷州2015產品設計3班張佳妮藝術設計學院2000
            301溫啟帆廣東陸豐2015級金融學1班張君怡應用經濟學院2000
            302吳培軍廣東茂名2015級金融學1班張君怡應用經濟學院2000
            303鄭育東廣東汕頭2015級國際經濟與貿易2班張君怡應用經濟學院2000
            304張夏廣東英德2015級金融學2班張君怡應用經濟學院2000
            305易木蘭廣東吳川2015級金融學2班張君怡應用經濟學院2000
            306黃釗華廣東湛江2015級金融學2班張君怡應用經濟學院2000
            307廖海倫廣東茂名2015級金融學2班張君怡應用經濟學院2000
            308董穎華廣東化州2015級國際經濟與貿易2班張君怡應用經濟學院2000
            309雷婉廣東韶關2015級金融學2班張君怡應用經濟學院2000
            310魏彩榮廣東湛江2015級經濟統計學1班張澤彬應用經濟學院2000
            311張葉梅廣東湛江2015級經濟統計學2班張澤彬應用經濟學院2000
            312陳妙華廣東湛江2015級金融學6班孫百慧應用經濟學院2000
            313林潤苗廣東陸豐2015級金融學5班孫百慧應用經濟學院2000
            314李琪琪廣東茂名2015級金融學5班孫百慧應用經濟學院2000
            315范偉怡廣東英德2015級國際經濟與貿易3班張君怡應用經濟學院2000
            316范柳西廣東汕尾2015級國際經濟與貿易1班張君怡應用經濟學院2000
            317何柳靜清遠佛岡2015級金融學3班李強應用經濟學院2000
            318賴旖萍增城新塘2015級金融學3班李強應用經濟學院2000
            319王家齊湛江徐聞2015級金融學3班李強應用經濟學院2000
            320李慧萍廣東增城2015級金融學7班李強應用經濟學院2000
            321全美容廣東廉江2015級金融學4班李強應用經濟學院2000
            322張小凡揭陽惠來2015級金融學3班李強應用經濟學院2000
            323黎釗強廣東封開2015級金融學3班李強應用經濟學院2000
            324曾惜柔廣東省河源市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
            325葉芳廣東南雄2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
            326劉美煥廣東河源2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
            327陳麗萍廣東增城2015級財務管理2班肖華會計學院2000
            328周錦杰廣東湛江2015級財務管理3班肖華會計學院2000
            329陳建良廣東陽山2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
            330莫彩蟬廣東羅定2015級汽車服務工程班張素云機電工程學院2000
            331葉秀紅廣東梅州2015級工程造價3班張佳建筑工程學院2000
            332楊筱智廣東韶關2015級英語3班賀滿云外國語學院2000
            333嚴舒敏廣東陽春2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
            334張慧旋廣東博羅2015級服裝設計與工程2班鄭志玲藝術設計學院2000
            335黃月眉廣東雷州2015產品設計1班張佳妮藝術設計學院2000
            336劉小梅廣東梅州2015級金融學7班李強應用經濟學院2000


            一道本不卡免费高清字幕在线